| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посвящение » Праздники и встречи » Встреча 2 августа 2009 года (Мнение после Лекции, вопросы и ответы.)
Встреча 2 августа 2009 года
ЯровитДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Волшебник
Сообщений: 47
Статус: Offline
Здравия други! Мне очень понравилось что пришло столько народу, а ещё больше понравился духовный настрой каждого. Очень Славно и справно проведены обряды. И чем дальше тем лучше будут они проходить.

Маленький ролик с прославлением Семаргла ОгнеБога!
http://photofile.ru/users/radzat/video/v108206658db/view/

Фотки со встречи, желающие качаем отсюда
http://picasaweb.google.com/yarovit....IuB3QE#

 
ВидрозДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:23 | Сообщение # 2
Группа: Турист
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравия всем! Яровит, неспешно,как локомотив,который сдёргивает с мёртвой точки тяжелогруженый состав, но движение родноверов Латвии набирает силу. Прирастает и количественно и качественно. Это очень отрадно! Очень сожалею, что не смог быть там, но всеми мыслями был с вами. Пересмотрев сегодня фото и видео материалы ещё раз убедился,что пребывая с вами мысленно на месте наших собраний, я тоже получил тот эмоциональный заряд . которым наполнились участники встречи. Слава Роду и Богам нашим! Гой!
 
ЯровитДата: Вторник, 04.08.2009, 09:42 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Волшебник
Сообщений: 47
Статус: Offline
Доброго здравия! Мне тоже понравилась обстановка, много людей пришли к раскрещиванию, а так же к имянаречению. Так же очень хорошо что на собрание пришёл местный Шаман Раджат. Принёс с собой бубен. К сожалению у меня пока нет, но Бубун это не просто атрибут, это то, что очень не плохо вводит людей в измененное состояние сознание. А вообще лично от меня низкий поклон всем тем, кто посчитал нужным для себя прийти и поучавствовать в обрядах. Задать вопросы. Это очень хорошо когда люди задают вопросы, а не пытаются заняться фарисейством, цитируя слово в слово какие-то труды тех или иных авторов. Практики не цитируют, они практикуют. Слава Роду, Слава предкам! Гой!
 
Форум » Посвящение » Праздники и встречи » Встреча 2 августа 2009 года (Мнение после Лекции, вопросы и ответы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz