| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ведаслава, Ведый, Велимудр, Яровит  
Форум » Посвящение » Вопросы! » Вопрос ко всем! (У меня вопрос ко всем!)
Вопрос ко всем!
ЯровитДата: Воскресенье, 08.03.2009, 18:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Волшебник
Сообщений: 47
Статус: Offline
Что бы вы хотели видеть на сайте, на форуме. Какие бы вы хотели обсуждать темы?
 
IngaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:58 | Сообщение # 2
Группа: Турист
Сообщений: 1
Статус: Offline
V zavisimosti kakaja celj saita- delitsja sobrannoi informacijei, obsuzhdatj i sravnivatj poznannoje ili prisposobitj, ukazatj na vozmozhnoje razvitije i postizhenija drugim. tem kto u6el v drugoje napravlenije i zhelajet vorotitsja ili dazhe ne vedajet o vozmozhnosti drugogo vosprijatija. v etom slu4aje nado nemnogo otstupitj i pokazatj svjazj s sostojanijem, kogda ne osoznaje6 i kak edinstvennuju celj vidi6 uspeh i dostizhenija materialjnogo mira, hotj i o6u6aje6- illjuziji egoizma ne edinstvennoje primenenije mi6lenija. Pomnju sebja, kogda bila neobhodima informacija, ponimanije- zhde6 soveta, ukazanija i gotov poiti za kem i 4em ugodno- li6 bi poznatj.
Da, v konce prihodi6 k sebe, no putj mozhno i nuzhno obleg4itj tem, kto zaputaljsa ili ne znajet.
 
ВелимудрДата: Вторник, 10.03.2009, 15:05 | Сообщение # 3
Группа: Мастер
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цель - возвращение к целому состоянию через счастье - из частей в единство. Потому цель сайта в единстве индивидуальностей, а значит опыт каждого в познании и постижении мира сливается в единый образ или единый мир.

да прибудет с вами сила...
 
ЯровитДата: Вторник, 10.03.2009, 20:48 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Волшебник
Сообщений: 47
Статус: Offline
Мне тоже есть что сказать про цель! Гой еси всем отозвавшимся и просто читающим! Цель - во множественном восприятии цельной множественности. Цель - в развитии былых возможностей. Цель - цельная Образная. И вся Одинаково Разная.
Какая цель может преследовать язычника, Родновера, Православного крамольника, славянина - отцов Богов, мать сыру землю славящего. Разве у нас с вами цель Одинаковая? Или Разная? И не одинаковая и не разная, ибо все мы идём к отцам, и по разному. Сочти мудрец и для того, что бы творить добро на свете, не надо быть нам подлецом. Всего лишь свет светить лицом, и распускаться словно ветер. Давайте люди добрые распустимся, разольёмся, рассеемся, станем всем, и вся и всё. И будет пополняться наш сайт, расти, и потом у нас не станет кривомыслящих и кривотолкующих. Лично мне очень хочется, именно мне, не телу моему, что бы собрался народ и рассеялся. Что бы небыло нужды в таких сайтах, что бы к кому не пошёл, Гоя нашёл. Что бы лечили, дарили, любили, растили, все друг друга, безкорысти, но во славу! Славили бы друг друга, как Богов, Богинь. Соединяйтесь все и раскрывайтесь. Разбрасывайте семя своё, и пусть люд около, Образовывается и множится.
 
ФинистДата: Четверг, 11.06.2009, 18:07 | Сообщение # 5
Группа: Турист
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет, РАСА smile

Хочу поинтересоваться общаетесь ли вы только виртуально или в реале тоже встречаетесь обсудить житье-бытие?
Может какие-то встречи запланировать на ближайшее время?

 
ВолхвДата: Вторник, 16.06.2009, 14:49 | Сообщение # 6
Группа: Турист
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравия желаю.
Пишу от имени пяти человек. У нас всех колективный вопрос:
На день купала (с 23-24 июня) будут происходить какие либо мероприятия?
 
ЯровитДата: Среда, 17.06.2009, 18:32 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Волшебник
Сообщений: 47
Статус: Offline
Здравия желаю! Да, встреча будет. На ней будут присутствовать желающие. Пройдёт эта встреча на Болдерайском острове Любви. Переплывать надо будет на лодке.
Так же будут проведены по желанию обряды, очищения, исполнения желаний.
Кого заинтересует, проведем совместную медитацию-визуализацию.
Еду берём каждый свою.
На празднике крепкие спиртные напитки не желательны и чрезмерное употребление лёгких алкогольных напитков противопоказано предписанием врача smile
Если есть какие то Славянские одежды, желательно иметь с собой.
Если есть желание имянаречься, раскреститься, берём с собой рукотворную пищу на требу Богам.
Встреча произойдет в 18.00 на остановке ТИРГУС в Болдерае. 23.06.2009.
Если будут вопросы, обращайтесь
Скайп Svarozhich Эмайл yarovitsvarozhich@gmail.com
А так же телефон лмт 20267951 и теле2 20830097
 
РодомилДата: Среда, 29.07.2009, 23:41 | Сообщение # 8
Группа: Турист
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравы будьте, Други! Наконец-то таки и у себя в стране нашел глас Родноверия, а то было отчаялся уже совсем. Скажите, вы собираетесь на справления праздников еще? Есть ли как таковая община у нас в Действительности?
 
ЯровитДата: Четверг, 30.07.2009, 07:54 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Волшебник
Сообщений: 47
Статус: Offline
Есть у нас община в действительности и в реале. Доброго здравия тебе Родомил! Приесжай на встречу 2. августа в 12.00 В иманте на кольце 36,37 автобуса у максимы. От туда пойдем в Имантский лес. Встреча в честь приезда гостей с России. Прилетает глава жреческого совета Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры Бер Велес. Будет проводить Лекцию на тему Родноверия. Так же проведем обряды по нужде.
 
ЛютаяДата: Четверг, 06.08.2009, 16:53 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Здравия всем! Слава Роду!
Эх, не смогла я приехать на Встречу, очень жаль... Но ничего. Приеду немного позже, возможно уже на следующей неделе. (Я из Вильнюса). Ориентировочно говорю о 14-15 числах, это четверг-пятница. Но знать буду наверняка только на следующей неделе. Очень буду рада видеть всех, кто пожелает со мной встретиться, поддержать так сказать меня в моих благих начинаниях на Великом Пути. Подробности все напишу позже, но если что, Яровит всегда в курсе, спросите у него. Спасибо, что вы есть и удачи!
 
dark-FjodorДата: Четверг, 08.10.2009, 16:48 | Сообщение # 11
Группа: Посвященный
Сообщений: 23
Статус: Offline
Возвращаясь к первоначальному вопросу этой темы, хочу изложить своё мнения, по поводу того, чего здесь не хватает. На мой взгляд не хватает некой конкретности. Да, безусловно мировоззрение вещь тонкая, и если скажём художнику поставить чёткие рамки что именно и как именно он должен рисовать, то рисовать он откажется и вовсе. Однако в не меньший ступор его введут слова: "Рисуй что хочешь". Тут он попросту потеряется в огромном выборе и опять ничего не нарисует. А поэтому тут главное не переборщить, но и не недоделать. Если говорить о целях, то хочу заметить, что не смотря на всё их разнообразие и возможное количество, их именно тем больше, чем больше их конкретизировать. Но в любом случае их количество является гармоничным числом. Так например самое минимальное их количество это две - развитие и деградация. Если уточнять, то будет 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256 и т.д. Посколько свет относительно круглый, а круг у славян равен 16-и, на этом числе и предлогаю остановиться. Предлогаю выбрать 16 основных целей, к которым может стремиться славянство, и разместить их отдельно на форуме для обсуждения путей к каждой из них. Если моя идея понравится, но составит проблему выявление аш 16-и возможных целей, сваливайте данную работу на меня. Над интересными вещами подумать у меня всегда время найдётся. Если кому идея не по нраву, говорите прямо, дабы ваше мнение было учтено. Моё дело предложить, а не установить smile
 
durangoДата: Четверг, 08.10.2009, 20:39 | Сообщение # 12
Группа: Посвященный
Сообщений: 14
Статус: Offline
А почему именно 16, а не 9 к примеру? Раз уж например у Славян 9 стихий, то почему бы не совместить их, даже не с целями, а с направлениями возможного выбора Пути?
 
dark-FjodorДата: Пятница, 09.10.2009, 16:50 | Сообщение # 13
Группа: Посвященный
Сообщений: 23
Статус: Offline
можно и девять, я просто предложил. Девять это три тройки, основа трёх основ, а потому и гармония. Просто если говорить о путях, то свет как никак круглый, а потому и пути на мой взгляд должны быть расположены по кругу. Но я ни на чём не настаиваю.
 
ЯровитДата: Пятница, 09.10.2009, 17:47 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Волшебник
Сообщений: 47
Статус: Offline
Народ, зачем себя ограничивать, создавайте сколько хотите тем, я тоже этим займусь. Так же ещё раз напомню, есть отдельная тема, но не всем есть доступ. Тема касается Волошбы и практик, если есть желающие, могу дать доступ.
 
dark-FjodorДата: Суббота, 10.10.2009, 10:31 | Сообщение # 15
Группа: Посвященный
Сообщений: 23
Статус: Offline
не, может ты и прав, Яровит, но (эх, не могу не по умничать) если бы мы не создали кода-то для себя рамок этой вселенной, как бы мы жили в ней?
 
Форум » Посвящение » Вопросы! » Вопрос ко всем! (У меня вопрос ко всем!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz