| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знахарь » Народные рецепты » Cредство от камней в желчном пузыре
Cредство от камней в желчном пузыре
ВедьмираДата: Среда, 23.02.2011, 16:30 | Сообщение # 1
Группа: Верховная Ведьма
Сообщений: 356
Статус: Offline
К русскому знахарю Тимофею Петрову обратился миллионер-англичанин. Он в течение 20 лет страдал болями в области желчного пузыря. Десятки врачей единогласно утверждали, что причиной страданий миллионера являются крупные камни в желчном пузыре, что было подтверждено рентгеновскими снимками. Только боязнь операции сохранила желчный пузырь миллионера в сохранности и на надлежащем месте.

Итак, знахарь лечил его следующим образом: после нескольких клизм и очистки желудка больной был подвергнут голоданию на все время лечения. Он пил 10-12 стаканов воды (горячей) в день и в каждом стакане был сок одного лимона.

Помимо этого больной пил в день 3 пинты (1,42 литра) смеси морковного, свекольного и огуречного сока (на каждую пинту, состоявшую из 16 унций, приходилось морковного сока 10 унций (0,3 литра) и двух других по 3 унции (0,09 литра)).

На второй день голодания больной пережил несколько спазм по 10-15 мин. каждая. К концу недели наступил кризис, и больной буквально катался по ковру в течение получаса от сильной боли. Затем произошло чудо: всякие боли полностью прекратились и он поднялся с ковра в очень хорошем настроении. Через короткое время растворившиеся камни вышли с мочой в виде мелкого песка.

 
Форум » Знахарь » Народные рецепты » Cредство от камней в желчном пузыре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz