| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Яровит, Велимудр, Ведый, Ведаслава  
Форум » Посвящение » Таинство » Волошба! (Осознанное и не осознанное)
Волошба!
ЯровитДата: Среда, 11.02.2009, 23:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Волшебник
Сообщений: 47
Статус: Offline
Что же такое волошба?
Это сознательное или безсознательное действие осуществляемое по направлению на воздействие окружающей среды.
Рассмотрим действие безсознательное:
1. Программирование сознания и возможности подсознания.
Мы не осознаем возможности волошбы, но постоянно волошбим на себя и на своих близких. В лютый МОРоз мы говорим (Волошба слова) близким своим „Одень шарфик, простынешь” И таким образом мы воздействуем не только на его подсознание, но и на информационное поле, в котором появляется запись, что если человек в МОРоз выйдет без шарфика, то заболеет. На уровне подсознания этого человека откладывается весть о том, что в мороз без шарфа он простынет. Ну а на уровне сознания, он принял или не принял, внял иль не внял совету близкого своего. В итоге, если мысленно (мысленная волошба) показал кукишь (волошба знаковая) всем простудам, то создал в информационном поле запись, что он не простынет. В подсознание записал защитный оберег от болезни. И не простыл. Но простыл тот, кто внял или не внял, но не перезаписывал наставление. В итоге Волошба сработала. Заболел.
2. Манипуляции живыми и не живыми предметами, а так же руками.
Ничего нет более постоянного, чем временное. И наоборот, ничего нет более временного, чем постоянное. Мы создаем иллюзию временного удобства вокруг себя, в то время, когда есть возможность воспользоваться предлагаемым природой. К примеру возьмём ваш рабочий стол. На нем порядок или безпорядок, не суть. Главное то, что вас устраивает или не устраивает и вы устраиваетесь около стола, так как вам угодно. Подстраиваете всё что на столе так как вам угодно. Вы воздействуете на своё подстознание таким образом, что бы вам было приятно. Свершилось волшебное действие, вам стало приятно. Но что же произошло? Очень просто. Произошло следующее. В информационном поле была запись расположения предметов таким образом, что они негативно влияли на ваше подсознание и сознание. Запись велась с тех пор, как у вас всё так стало на столе, собственно как встало. Но это временно. Вы решились на волошбу безсознательную и переставили предметы. В тот самый момент в информационном поле начали происходить процессы перестановки. Информация о предмете стала перезаписываться множество раз, пока предметы не остановились на тех местах, в которые вы их присоединили. Но и после этого в информационном поле не перестала вестись запись. Вам стало хорошо, вас устроила эта волошба. Но как же такой волошбой влиять, Спросите вы? Очень просто, расстанавливайте предметы так, что бы люди приходившие к вам, обращали внимание на них, тем самым разсредотачивая своё внимание от общей картины мироустройства и их будет трогать порядок или безпорядок на вашем столе. На них будет влиять расположение этих предметов.
Руки! – Сами по себе руки, это уже огромный потенциал волшебства, по сути Руки сами по себе уже ВОЛОШБА. От рук исходит энергия, руками вы перестанавливаете предметы, руками вы создаете символы. И от расположения ваших рук происходит постоянная запись в информационном поле. Она настолько мала, что по сути своей безконечна и вечна. Не имеет начала и конца. Руки ваши, намерения ваши.

Рассмотрим действие осознанное: Осознанная ВОЛОШБА. – Это осознанные действия и манипуляции переставшие быть не осознанными и вышедшие за рамки подсознания. Когда вы перестали себя ассоциировать с телом. И ваше подсознание, стало вами. Вот и всё. Вы Волшебник.

 
ЯровитДата: Четверг, 05.03.2009, 17:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Волшебник
Сообщений: 47
Статус: Offline
Представляю несколько техник осознанной волошбы, управление энергией Странника.

Потрите ладони друг об друга,( недолго пока не почувствуете тепло ), потом разведите их на расстояние метра друг от друга и потихоньку сближайте их ,при этом делая движения как будто лепите огромный снежок-шарик ( самое главное представлять, что вы действительно его лепите из своей энергии,ощущения могут быть очень разными : от покалывания до нарастающего тепла), чем ближе ладони к друг другу тем меньше шарик! Как только вы будете почти соприкасаться пальцами ( не забывая, что между вашими ладонями шарик),остановитесь и попробуйте почувствовать этот шарик,покатайте его ладонями,ощутите пальцами ( вас ждет приятное удивление, когда вы его почувствуете ), потом займитесь цветом,пусть он будет таким каким захотите вы,а потом вы должны объяснить себе почему именно такой цвет! Продолжайте это упражнение, пока не будет получаться автоматом, а впоследствии просто стоит подумать и вот, он висит перед вами!
У вас все получилось и вы задаетесь вопросом, что с ним делать дальше? Да, что хотите, например можно сделать следующее: держа шарик на ладони,представляйте как в него от вас входит энергия такого же цвета,до той поры пока он не засветиться ярким чистым цветом, вы это почувствуете! Заодно можно программировать его вместе с энергией, типа : представить как внутри крутиться ваша удача или деньги, вы должны понять, что каждый цвет, принимает все по своему,что-то примет ваш шарик, а что-то вы не сможете представить, как не пытайтесь! Как только поняли, что шарик принял,продолжайте накачку непрерывно представляя, то что вы захотели,и когда он засияет, Скажите : Это моё и принадлежит только мне и служит только мне! А дальше можете запустить его вокруг себя, положить в карман, засунуть в драгоценность, только самое ГЛАВНОЕ: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ его подпитывать ( хотя бы раз в 3 дня)!!! Вот и все!!!
Начинающим удачи,Постигающим не судите строго! С уважением, Странник!
P.S. Это мои личные наработки,Вы их можете менять как вам заблагорассудиться,лишь бы работали, а общий принцип действия я вам рассказал!

Снова приветствую вас! Если не против, продолжу делиться Своими наработками, а кто против пускай глаза закроет:-)). . .
Для начала отвечу на вопрос, который мне постоянно задают: для чего можно использовать шарик, про который я рассказал в предыдущем посте? Отвечу, ДЛЯ ЧЕГО УГОДНО!!! Он ваш, вам и карты в руки, только сперва продумайте тщательно, что именно он должен делать, иначе может получиться не то, что вы хотели...
Есть ещё одно упражнение с которого я начинал,( можете при этом закрыть глаза,можете не закрывать ) представьте как в ваши руки собирается энергия как только почувствовали тепло,покалывание, у кого как ( ощущения могут самые разные ) ! Спускаете её по рукам к ладоням, пока они не начнут её ощущать и засветятся , в зависимости от концентрации,ярким или бледным светом ( можно различить в полумраке или с помощью видения, при закрытых глазах ). Как только вы увидели,почувствовали её в пальцах, попытайтесь рисовать в воздухе или писать пальцем, что бы при этом оставался светящийся след по контуру движения... В идеале след должен держаться в видимом диапазоне секунды 3, ощущаться ,столько времени сколько вы будете сконцентрированы, потеряли концентрацию, начинайте заново! Предупреждаю сразу, упражнение очень утомительное, больше 1-2 минут в день, по первой заниматься не рекомендую!
Всегда ваш, Странник!!!

 
ЯровитДата: Четверг, 05.03.2009, 18:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Волшебник
Сообщений: 47
Статус: Offline
Визуализация.
Приветствую,всех! Немного моих наработок в области визуализации;
Не секрет, что когда вы закрываете глаза, то некоторое время видите цветные пятна! Попробуйте захватить их зрением (только не усилиями воли, как бы не хотя, просто заинтересовались),вглядитесь в них! Попробуйте их изменить,там кошку нарисовать,машину, человека ,всё что угодно ( развивайте фантазию, это очень полезное умение,только самое главное, что бы она подчинялась вам,а не просто делала, что хотела). И когда у вас получиться хотя бы силуэт, зафиксируйте его ( предупреждаю сразу,это будет сложно,он будет постоянно пытаться измениться или "убежать"). Как только фиксация удалась,добавляйте новые черты,что бы было более понятно,кто перед вами ( но без усилий,просто ради интереса )! Добавили,сколько смогли, а теперь делайте его объемным,поворачивайте его,одним боком,другим,спиной и добавляйте новые черты! ( думайте только о вашем интересе,что у вас получиться)! Что получиться запомните,и... откройте глаза,держа перед внутреннем взором,то что вы сделали! Раскрасьте ваше творение,при этом не теряя его! Как только начало получаться с закрытыми глазами! Попробуйте представить уже с открытыми глазами, самый фантастический пейзаж, который только возможно! И вперед... Делайте тоже самое! Как закончите,попробуйте себя отождествить с этим пейзажем, окажитесь там,прочувствуйте его, А потом проанализируйте свои ощущения... И поймете,получилось у вас или нет!
Если есть, что-то своё,напишите,думаю это будет всем интересно!
С уважением, Странник!!!
 
Форум » Посвящение » Таинство » Волошба! (Осознанное и не осознанное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz