| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Контакты » Контактные данные » община "Древо" (контакты и специализации нашей общины)
община "Древо"
dark-FjodorДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:05 | Сообщение # 1
Группа: Посвященный
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здесь из тех, кто числится в общине "Древо", желающие могут оставлять свои контакты, а так же было бы неплохо если бы указывали свой вид деятельности, чтобы при случае мы могли за помощью обращаться друг к другу, а не к посторонним лицам. Начну с себя:

Житников Фёдор Сергеевич.
Скайп - dark-Fjodor
Электр. почта (проверяю редко) - multi-igri@inbox.lv и drevnerusjinfo@inbox.lv
Ко мне обращайтесь если нужно состряпать что-то литературное, ибо мне такие вещи что Эзопу море выпить smile

 
ВедаславаДата: Пятница, 09.10.2009, 14:01 | Сообщение # 2
Группа: Подмастерье
Сообщений: 38
Статус: Offline
Да, вот по поводу деятельности я полностью согласна, а то многие и не знают, кто чем занимается. Предлагаю писать специальность, а также другие сферы деятельности, в которых человек чувствует себя знатоком.

Я по специальности пиарщик. Но куда увереннее чувствую себя в литературе, писательстве, корректуре, редакторской деятельности, переводах.
Являюсь редактором на литературном сайте "Снежный Ком", так что если кому-то есть что литературное предложить, то милости просим: www.snezhny.com
Однако скидки по знакомству будут самые минимальные. Чтоб без обид, если что!


Небо начинается здесь
 
domovojДата: Воскресенье, 11.07.2010, 03:53 | Сообщение # 3
Группа: Турист
Сообщений: 2
Статус: Offline
ja wivu v latvii !!!! po specialjnosti svarwik !!!!!!!!!! no ne vsem eto budet interesno!!!!!!!!!!! cool

trof-
 
vladimirДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:12 | Сообщение # 4
Группа: Турист
Сообщений: 1
Статус: Offline
Меня зовут Владимир , тел.29949334 .инженер строитель (умею и руками строить и головой) всегда рад помочь  внукам богов
 
Форум » Контакты » Контактные данные » община "Древо" (контакты и специализации нашей общины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz