| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посвящение » Праздники и встречи » Северный Союз в Литве (Утро Сварога)
Северный Союз в Литве
ЛютаяДата: Пятница, 13.11.2009, 19:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравия, друзья! Хочу поделиться с вами радостью, родные! Вчера Бер Велес принял меня в общину "Утро Сварога" и теперь я являюсь представителем общины в Литве. Мы будем создавать Подворье. Сложно сказать, что это для меня значит. Я очень счастлива! Это трудно описать.
"Так малое замкнулось на Великом и Млечный Путь открылся для меня"...
Ведь это мой путь, к которому я стремилась, раньше этого не осознавая. И я нашла его. Изчезла неуверенность и смута, осталось только чувство безграничной ответственности, ведь я знаю, когда пройдёт первая эйфория, дальше будет тяжелая, кропотливая и долгая работа. Поэтому, друзья, мне нужна ваша поддержка, временами совет, временами замечание... Вы для меня очень дороги, родные. Я вас всех очень люблю. А на мою поддержку вы можете расчитывать всегда, ведь наша сила в Единстве. В это время, когда нас всё время пытаются растащить по разным углам, мы должны объединяться! И тогда никто не сможет встать у нас на пути! Слава Богам и Предкам нашим! Будем сильны!

p.s. Уважаемые администраторы форума! Измените пожалуйста информацию под моей аватаркой с "Литовская Община Родноверов" на Община "Утро Сварога" smile

Добавлено (13.11.2009, 19:27)
---------------------------------------------
Здравия, други! А вы так и не поменяли инфу под моей аватаркой... Не, ну так низззя!))) Мне это принципиально важно может быть, а вам пару нажатий кнопочек... Ладно, я не серчаю, как сможете, поменяете, если не забудете smile Привет от Бера вам, родные!) Он нас сегодня обрадовал! Знаете, медведи в Подмосковье вернулись, в леса. Сейчас там Беры бродят))) Пришлю фото с праздников общины, завтра в галлерею, сама пока не видела, у меня скайп глючит на смартфоне со страшной силой. До связи!

 
Форум » Посвящение » Праздники и встречи » Северный Союз в Литве (Утро Сварога)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz