| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Яровит, Велимудр, Ведый, Ведаслава  
Форум » Посвящение » Таинство » Слова силы и безсилия или как рождается заклинание
Слова силы и безсилия или как рождается заклинание
ВедьмираДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:28 | Сообщение # 1
Группа: Верховная Ведьма
Сообщений: 356
Статус: Offline

Изо дня в день, произнося тысячи звуков и слов, мы и не догадываемся, какой силой разбрасываемся. Ни одно наше слово не теряется, мы иногда не знаем, что мы говорим нашими словами. Способность издавать вибрации – дана была человеку не ради праздного пользования и обмена информацией, но для управления внешними силами, подчиняющихся вибрациям. Но всё это, как и божественная суть человека, было утрачено и забыто и отныне речь для нас не более, как гортанные звуки, которыми никто не дорожит как средством управления энергиями.

Вы скажете: - Да, но как можно списывать речь как средство обмена информацией?

Таковым средством сделали ее сами люди, отказавшись от более совершенного средства обмена информацией – телепатии, сигналов сознания и считывания.

Эти средства не позволили бы появиться такому свойству человеческой души, как ложь. Но как только человек утратил способности обмениваться чистой информацией, и заменил ее на речевой обмен – появилась и ложь, и клевета, и многое другое, засорившее разум.

Сила вибрации велика, а сила речевой вибрации, будь она не утрачена – способна была бы повернуть реки вспять. Жалкие остатки этой силы сохранились разве что в заклинаниях, но и этим не умеют пользоваться, превращая заклинания лишь в неосознанное повторение слов, окончательно лишая его силы. Это всего лишь воспроизведение внешней стороны при потере смысла, сути...

Наиболее сильным, является заклинание, созданное самим магом для себя. Такое заклинание полностью фильтруется его сознанием и содержит движущую основную силу – творческую энергию. что отсутствует при пользовании уже готовым заклинанием, где пользователь целиком полагается на чудесные слова. В этом случае заклинание либо неактивно, либо активно минимально, при условии, что маг сумел все-таки вложить в него свой потенциал и совершит обмен и трансформацию энергий.

Создание заклинания, отнюдь не сводится к подбору красивых словосочетаний или сбора выражений, отображающих желание. Важнее всего – это состояние мага, а именно его внутреннее состояние во время создания заклинания. Зачастую, расход энергии после составления рабочего заклинания равен многокилометровому марафону, при котором бегун теряет силы и нуждается в отдыхе.

Маг отсутствует в своей социальной реальности, и переносит свое сознание в то место, где формируется движущая сила, готовящаяся отправиться усилиями мага в место воздействия. Здесь маг сливается с этой силой, и управляя ею, подчиняя ее своей воле, диктует ей свои условия – словами Силы, которые и становятся в дальнейшем его рабочим заклинанием. Такое заклинание для мага- рабочий инструмент, и когда оно становится ему больше не нужным, или маг создает новые инструменты, то он может отдать миру во использование свои старые заклинание, не открывая при том секрета доступа к его силе.

Тысячи таких заклинаний люди повторяют, надеясь на чудесные фразы, и не понимают, почему заклинание не приводит в движение формы и энергии. Нет сильных и слабых заклинаний, есть только отсутствие знаний по работе с заклинанием, и отсутствие результата – как следствие. Не достаточно сесть в автомобиль, чтобы он поехал. Необходимо знать искусство управления автомобилем, и к тому же ему нужно топливо, иначе он так же не тронется с места. Здесь аналогично.

В мир отдано тысячи техник, заклинаний и формул – но рассчитаны они для тех, кто имеет знания, и умеет подобрать нужное топливо для этого двигателя. Остальные, ожидают что все произойдет само и бесконечно ругают мастеров, что те дали бракованную «золотую рыбку», которая никак не желает исполнять все желания.

Готовое заклинание, которое вы решили использовать для себя – это тот же автомобиль, и чтобы он тронулся с места, ему необходимо топливо. Не достаточно читать заклинание, усердно повторяя слова, хотя искренняя вера, порой и делает чудеса и человеку удается выделить из себя то самое топливо, способное привести в движение механизм скрытой силы заклинания. Что же является топливом? Конечно же энергия, жизненная сила. Но самым универсальным топливом – является творческая энергия. Именно она как никакая, близка к энергии божественной Любви. Не к той, которую путают с сексуальным влечением и влюбленностью, не к той – что вызывает страдания от неразделенных чувств и эмоций и жажду обладанию другим, это не Любовь, а к созидающей, которую познали лишь единицы, живущие в этом мире. На основе этой энергии начинает работать вся магия, любое слово и мысль, любое даже самое обычное намерение – если при этом присутствует главная движущая сила.

Так как же вложить в готовое заклинание творческую и жизненную силу и сделать, быть может «состряпанное заклинание» магом, для публичной печати – настоящим и рабочим?

Вы должны заново пережить этап его рождения, так словно именно вы являетесь его автором, именно вы даете ему силу, топливо – и тогда оно станет вашим, станет рабочим. Кстати, этот принцип вполне может подойти некоторым молитвам, если вы чувствуете, что молитва не помогает вам, и ваша вера в нее тоже не дает нужного результата.

Выберите заклинание, которое вы решили использовать для какой либо своей ситуации. Прочитайте его несколько раз, уловив его внутреннюю направленность и суть, порой скрытую. Возьмите лист бумаги и выпишите на первой строчке начало заклинание, и внизу – последние слова заклинание. А теперь, отложив готовое заклинание в сторону – создайте его сами – так, словно вы помните только начало и конец.

Вы должны наполнить его собственной силой, прочувствовать его до конца и задать ему содержание, пропущенное через вашу душу. Не старайтесь вспомнить дословно готовое заклинание, важно чтобы вы помнили его основную суть и цель, и оставив стержень, создайте новое тело, которое будет живым. Это, новое заклинание на основе готового – уже содержит вашу творческую энергию и будет на порядок сильнее того, что вы хотел и применить изначально.

Еще более увеличить силу заклинания можно, если в период его оживления методом подобного наполнения, вы создадите атмосферу «вне реальности». Это можно сделать - уединившись, зажигая свечи и благовония, так чтобы атмосфера обрела черты таинственности и творческого желания, когда вы становитесь создающим, творцом. Обновленное заклинание теперь является только вашим, и будет работать лучше, чем чтение готовых фраз, которые вы не чувствуете своими. Попробуйте, всё должно получиться.

Приучив себя всюду вкладывать толику творческой энергии, вскоре вы не сможете пользоваться ничем готовым, и начнете пожинать плоды своих усилий и энергетических вложений.

 
Форум » Посвящение » Таинство » Слова силы и безсилия или как рождается заклинание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz